03.07.2017

Редакция программы "Утро в столице" вышла на заслуженные каникулы

Вот уже два года уфимцы просыпаются вместе с программой "Утро в столице". Однако сегодня, 03.07.2017, на экранах "Всей Уфы" утром вышла совсем даже не утренняя программа. Зрители не увидели своих любимых ведущих.

Каждый будний день программу столичного телевидения открывает утренняя программа. Команда мечты, в виде ведущих шоу «Утро в столице» задает своему зрителю настроение на весь день! Каждый день программа рассказывает о главных событиях города. А вместе с тем "Столичные новости", прогноз погоды, репортажи на различные темы и интервью с гостями. С третьего июля редакция утреннего шоу вышла на заслуженный отдых. Теперь зрители будут просыпаться уже с другими программами нашего "телеканала". Но ровно через месяц на экраны выйдет та же утренняя, но уже обновленная программа.

Ведущие и редакторы "Утро в столице" обещают радовать и вдохновлять зрителей на новые свершения. Как теперь будет удивлять и будить зрителей редакция утренней программы, пока останется загадкой. Не сомневайтесь, что "Утро в столице" еще покажет себя! А все потому, что Уфа любимый город!