Новости
14.04.2022
Ровно год назад наш телеканал рассказывал о ситуации, с которой столкнулись жители ЖК «Новая Максимовка»
Тогда из-за неудовлетворительного состояния канализационных сетей, подтопило подвалы жилых домов. Нечистоты сливались и на улицу. К сожалению, спустя год картина не изменилась. Как живут местные сегодня и кто же в результате несет ответственность за инженерные сети - расскажет наш корреспондент Ильсеяр Мухетдинова.
