09.01.2019

Рушана Валиева посетила телеканал «Вся Уфа»

Ее голос зазвучит со сцены Башкирского театра оперы и балета. Рушана Валиева, финалистка шоу "Голос", стала специально приглашенной гостьей на Аксаковской елке. Ее выступление - это еще один подарок детям с ограниченными возможностями здоровья. Об этом и не только Рушана рассказала в эксклюзивном интервью нашему телеканалу.

Громкая на сцене и тихая, скромная в жизни. Финалистка проекта "Голос" Рушана Валиева приехала на столичное телевидение. Улыбка на лице и слова благодарности всем тем, кто переживал и голосовал за 19-летнюю певицу.

«Дорогие уфимцы, спасибо всем, кто поддерживал, кто голосовал, спасибо вам огромное», - говорит финалистка шоу "Голос" 7 сезон Рушана Валиева.

Звездной болезнью не заболела. Живет, как и прежде, готовится к экзаменам. Рушана - студентка первого курса Московского института электроники и математики. Много планов связано с музыкой, проект "Голос" - это не финал, а лишь начало.

В прямом эфире шквал звонков от телезрителей. Рушана Валиева на пике популярности. Зрители желают успехов башкирской звездочке. 10 января финалистку «Голоса» ждут на Аксаковской елке, там она исполнит одну из своих песен. Первые дни нового года для Рушаны оказались очень насыщенными. Таким, надеется она, будет весь 2019 год.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке