09.03.2016

«Русское радио» вместе с уфимскими автоинспекторами поздравили участниц дорожного движения

Сюрприз к Международному женскому дню для участников дорожного движения устроили столичные автоинспекторы и радиоведущие.


Встреча с сотрудником ГИБДД у каждого вызывает определенные эмоции. От неожиданности некоторые водители даже теряются, но, как оказалось, зря.

Во время этого необычного рейда автоинспекторы даже закрывали глаза на мелкие нарушения. В Международный женский день они вместе с ведущими «Русского радио» решили поздравить представителей прекрасного пола.

Цветы, подарки, пожелания безопасности и внимательности на дорогах в праздничный день согрели не только автолюбителей. Без внимания не остались и другие участники дорожного движения - пешеходы.

На этот раз водителей женского пола останавливали рядом с Конгресс-холлом. Одновременно о происходящем ведущие в течение часа рассказывали на волнах «Русского радио». Некоторым уфимкам даже посчастливилось передать приветы своим близким и друзьям в прямом эфире.

По статистике ГИБДД, в Уфе за последние 2 месяца из 260 ДТП всего 25 произошли по вине женщин. Это говорит о том, что представители прекрасной половины населения стараются быть более внимательными на дорогах.