18.02.2022

С благодарностью к тем, кто спасает жизни

Цветы врачам. В ковид - госпитале № 17 прошла  акция, в ходе которой медиков наградили букетами в благодарность за их труд. В этот нелегкий период они тоже нуждаются в поддержке.