Сегодня День молодежи
27.06.2016

Сегодня День молодежи

В честь этого события на площади имени Салавата Юлаева в Уфе пройдет концерт, а также покажут кино и бесплатно раздадут мороженое.
Гостей праздника ждут спортивно-развлекательные площадки, фестиваль «Уфа в красках» с участием команды КВН «Уфа», флешмоб «1000 и 1 мороженое», а также различные конкурсы и розыгрыши. К тому же состоится концерт с участием несколько местных групп и лучших представителей «Студенческой весны ШОС и БРИКС». Завершит мероприятие выступление группы «Пицца» и открытый кинопоказ фильма «Легенда №17». Праздник начнется в два часа дня и продолжится до одиннадцати вечера.
«Уже с 14 часов у нас начинается соревнования на мотоциклах "Мото-Джимхана" по скоростному маневрированию. В 15 часов открывается Город мастеров, а с 16 часов у нас официальное торжественное открытие мероприятия, которое начнется с массового танцевального флешмоба. В 17 часов у нас уже начинаются концертные номера. Также запланирован фестиваль красок, флешмоб по поеданию мороженого», - уточняет заместитель председателя Комитета по делам молодежи Администрации Уфы Айнур Саманов.