07.06.2016

Сегодня состоится вручение премии Достояние столицы

Имя победителя десятого конкурса на соискание Общественной городской премии "Достояние столицы" станет известно уже сегодня. Телекомпания "Вся Уфа" готовится к торжественной церемонии награждения. Здесь участвуют журналисты, артисты, дизайнеры, звукорежиссеры, монтажеры и многие другие. Дело осталось за малым - установить декорации и свет.

Стук молотка слышится в городском дворце культуры почти неделю. А все потому что там завершаются подготовительные работы. Мастера монтируют декорации и устанавливают свет.
В фойе ГДК декораторы собирают объемные конструкции. Они выполнены в цветовой гамме национального флага Башкортостана. Именно этими фигурами украсят сцену городского дворца культуры, на которой состоится церемония награждения. Тем временем, репетиции артистов и ведущих торжества не прекращаются ни на один день.
По словам организаторов, зрителей ждет незабываемое шоу.
Напомним, на протяжении двух месяцев журналисты телеканала "Вся Уфа" рассказывали об участниках номинации "Потому что Уфа любимый город" конкурса "Достояние столицы". О людях, которые своими делами и поступками доказывают, что любят Уфу. Голосование на сайте "Всей Уфы" длилось почти месяц. На завершающем этапе члены жюри собрались в стенах нашей телекомпании, чтобы определить победителя. Его имя озвучат сегодня во время торжественной церемонии награждения. Напомним, она состоится в 19 часов в ГДК.