Сегодня в Уфе завершается отопительный сезон
26.04.2022

Сегодня в Уфе завершается отопительный сезон

В городе установилась устойчивая положительная температура, поэтому мэрия Уфы приняла решение завершить отопительный сезон уже сегодня, 26 апреля. Об этом на оперативном совещании в администрации сообщил начальник Управления по обеспечению жизнедеятельности города Аскар Батталов. Он попросил ресурсоснабжающие организации приступить к необходимым мероприятиям.

Также он отметил, что, согласно законодательству, показания приборов учета снимаются с 23 по 25 число текущего месяца.

«Это значит, что в конце мая жители, у которых такие приборы установлены, получат платежный документ, в котором будет отражена сумма на отопление за несколько оставшихся дней апреля. Жители, у которых приборы учета отсутствуют, платежных документов в конце мая не получат», - сообщает пресс-служба уфимской мэрии.