12.05.2016

Сегодня во всех отделениях Почты России стартовала декада подписки

В течение 10 дней читатели смогут выписать любимые газеты и журналы со скидкой. Кроме того, каждый желающий может принять участие в благотворительной акции и подарить подписку нуждающимся.

Подписная кампания на второе полугодие 2016 года в самом разгаре. До 22 мая читатели могут оформить подписку на любимые периодические издания со скидками.

Традиционно открытие декады подписки состоялось в здании Главпочтамта. Дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает цену на доставку: на 5% для федеральных изданий и на 10%  для региональных и местных СМИ.

«Декада подписки является мощным стимулирующим фактором потому, что в это время много подписчиков пользуется этой возможностью. Например, в прошлом году за время всероссийских декад удалось собрать порядка 8,5 млн. подписных тиражей», - говорит начальник отдела по связям с общественностью УФПС РБ – филиала ФГУП «Почта России» Борис Слуцкий.

На Дне подписчика выступила известная исполнительница Диана Ишниязова. Она исполнила для собравшихся несколько песен, а затем не только оформила подписку для себя, но и подарила ее детскому дому и дому престарелых.

«Раньше я думала, что в благотворительных акциях могут принимать участие только богатые люди. Надо быть миллионером, чтобы вложить миллион, вот это помощь. Но нет, оказывается, можно сделать маленькое дельце, и оно будет добром», - говорит певица Диана Ишниязова.

Принять участие в акции "Дерево добра может каждый" Для этого нужно оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.