10.12.2018

Сказочные персонажи уже навещают жителей Уфимского района

Иногда Дед Мороз и Снегурочка приходят раньше Нового года. Сказочные персонажи уже навещают жителей Уфимского района. В селе Михайловка для них провели игры, конкурсы и хороводы.

По традиции ребята рассказали Дедушке Морозу стихи. А потом закружили хоровод.

Праздник под названием "Волшебство только начинается" собрал жителей села Михайловка и близлежащих деревень. Новогоднее настроение односельчанам подарили школьники и сотрудники местного Дома культуры.

«На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что новогодняя ёлка полностью наряжена, ледовый городок готов к встрече Нового года, у нас каждый день на территории проходят новогодние мероприятия, начиная с 1 декабря», - говорит заместитель главы администрации сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан Гульнара Исламова.

На праздник пришли и взрослые, и дети.

«Мы каждый год проводим весело время не только со своими детьми, но и с племянниками, огромное спасибо администрации сельского поселения», - сказала жительница села Михайловка Айгуль Исмаилова.

Рядом с Домом культуры для детей залили каток. Лед сразу облюбовали мальчишки из местной хоккейной команды. У юных спортсменов уже есть неплохие результаты.

Следующий новогодний праздник пройдет 14 декабря, на центральной площади села Михайловки. Всех желающих ждут в 18 часов.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке

Гульназ Абдуллина