02.02.2018

Служба новостей "Всей Уфы" продолжает принимать сообщения от жителей города в популярном мессенджере

Ежедневно в списке контактов приложения новые номера. Чем делятся с редакцией нашего телеканала жители столицы?

Все, что происходит в городе в данную секунду, мы без посредников можем наблюдать в ленте сообщений приложения «Ватсап». Уфимцы снимают видео, рассказывают о многом. О простых своих наблюдениях.

Иногда в кадре обычные столичные будни, порой удивительные события. Это видео нам прислал телезритель Рафаэль Нарулин. Мужчина включил камеру во время обеденного перерыва на работе.

Так проводят время сотрудники одного из учреждений недалеко от микрорайона Шакша. Коллеги давно восхищались физической подготовкой сотрудника охраны предприятия. Зовут его Федор. Мужчина, некоторое время пробыв под водой, выныривает и демонстрирует добытый трофей - жук со дна водоема, как доказательство полного обследования пруда подо льдом.

Чудес в нашем городе немало. Сообщайте, если стали свидетелем необычных событий. Мы рады общению с вами. Присылайте наблюдения и ситуации, в которых возникают вопросы - разбираться в них и добиваться правды будем вместе. Это видео мы получили от Айрата Ахметова. События засняты на подходе к школе №40.

Мужчина рассказывает, что уже давно обратил внимание на проблему - утром, когда школьники отправляются на занятия, им приходится лавировать между движущимися автомобилями. Система подъезда к школе никак не отрегулирована, и для многих учеников дорога в школу превращается в опасную полосу препятствий.

Подробнее о ситуации расскажем в ближайших выпусках новостей. Корреспонденты "Всей Уфы" взяли историю в разработку. Часто присланные видео становятся поводом для съемок отдельных сюжетов и даже проведения журналистских расследований.

Ситуаций, когда уфимцам может понадобиться поддержка зрителей и журналистов "Всей Уфы" много, мы готовы выслушать Вас, стать партнерами в решении задач, которые на первый взгляд кажутся нерешимыми. Вместе мы можем многое. Записывайте номер - 8-927-346-11-11. Ждем Ваши видео-сообщения.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке.