Новости
22.11.2021
Стали костью в горле бывшей управляющей компании
Взяли управление домом в свои руки и начали страдать от регулярных проверок. В нашу редакцию обратились жители Орджоникидзевского района. Уфимцы, которые организовали товарищество собственников жилья, подозревают, что стали костью в горле бывшей управляющей компании. Ведь вместе с контролем над зданием жилищники потеряли и денежные потоки - рассказывают жильцы. Теперь, подозревают горожане, им всячески вставляют палки в колеса и мешают управлять домом.
