27.01.2020

Строительная компания "Золотой венец" умело возрождает старые технологии

Рустам Насыров - молодой предприниматель. В 26 лет открыл производство по изготовлению отделочный материал. Чуть позже заинтересовался строительством. Предпочтение отдал натуральному и экологичному сырью.

О своем детище Рустам может говорить часами. Начинал с незамысловатых проектов. Но уже сегодня есть чем гордиться. Каждый объект по-своему уникален. Каждый день он приезжает на стройку, чтобы лично проконтролировать рабочий процесс.

Сырье только местное, из Белорецкого и Бурзянского районов. Рабочие говорят, что это время года лучше всего подходит для работы с деревом, потому что у зимнего леса лучшие технические характеристики.

География работ - вся республика. На строительство этой бани ушло полтора года. По технологии, сруб должен отстояться 12 месяцев. Только после этого можно приступать к отделке. Если процесс форсировать, то вместо отдыха, придется заниматься доработками.

Рустам говорит, что к нему обращаются благодаря сарафанному радио и социальным сетям. Особенно много молодых семей, которые хотят жить поближе к природе и подальше от городской суеты.

Положительные отзывы - закономерность в работе компании, которая на рынке уже 8 лет. Если вам любопытно, как рождаются срубы, то сотрудники проведут экскурсию по своему производству и угостят вкусным чаем из башкирских трав.