Течёт ручей, бежит ручей, а серебра как не было, так и нет!
Дольщики одноимённого жилищного комплекса в Дёме годами ждали компенсацию за недострой, однако получили лишь новые счета по ипотеке. Почему в очередной раз обманули людей и кто будет нести за это ответственность?