Новости
Участники нацпроекта «Производительность труда» Башкирии могут принять участие в конкурсе Федерального центра компетенций в сфере производительности труда
К участию в проекте планируется привлечь более 6,3 тысячи предприятий в 85 субъектах страны.
В этом году представлены две номинации:
- «Лучшая практика повышения производительности труда»
- «Лучшее предложение по улучшению»
«Предприятия Башкирии смогут представить описание одного или нескольких эффективных решений по сокращению потерь в производственных и непроизводственных процессах, позволивших добиться повышения операционной эффективности и производительности труда в продуктовом потоке или в его части», - пояснил первый замминистра экономического развития и инвестиционной политики РБ Айрат Фахретдинов.
Критериями оценки предложений по улучшениям станут: скорость реализации, срок окупаемости затрат, годовой экономический эффект, возможность тиражирования и оригинальность решения.
Получить полную информацию о конкурсе можно здесь:
https://производительность.рф/ru/national-project/events/federalnyj-konkurs-luchshih-praktik/.
