Уфимка стала обладательницей титула «Мисс Великолепие»
17.09.2018

Уфимка стала обладательницей титула «Мисс Великолепие»

Обладательницей такой почетной номинации стала уфимская журналистка Анна Ефименко. В Санкт-Петербурге прошел финал Всероссийского конкурса плюс-сайз красоты «Северная Аврора -2018». В масштабном шоу участвовали 16 девушек и женщин из разных российских городов в возрасте от 20 до 55 лет.


В Санкт-Петербурге подвели итоги конкурса красоты для полных женщин «Северная Аврора». Это уже шестой по счету сезон. Главным условием для конкурсанток было соответствие параметрам plus size: размер не менее 50, рост - не ниже 168 см.

Жюри отметило глубину и образность подачи материала, артистизм и элегантность уфимки Анны Ефименко. Как рассказала нашему телеканалу сама девушка, ей было очень приятно победить в номинации мисс Великолепие. Она смогла вдохновить зрителей и членов жюри, вызвать искренние эмоции. Журналист и модель плюс-сайз по-доброму и искренне отозвалась о "Северной Авроре". Анна уверена, что этот конкурс станет путеводной звездой в мир моды и красоты для многих девушек - и нынешних участниц, и тех, кто еще не решился выйти из зоны комфорта. Также в финале конкурса приняла участие еще одна уфимская красавица: известная модель и руководитель проекта " Стихия" Эльвира Ишмуратова. Она получила награды Всероссийской ежегодной премии «Полное счастье» за существенный вклад в развитие индустрии плюс-сайз в России.