Уфимские кадеты побывали в гостях у «Единой России»
28.02.2017

Уфимские кадеты побывали в гостях у «Единой России»

Уфимские кадеты в гостях у «Единой России». Необычная акция прошла сегодня в приемной Дмитрия Медведева. Там для девятиклассников провели экскурсию, а также рассказали о работе депутатского корпуса.

Говорили о сохранности границ России, пограничниках и войсках НАТО. По мнению Ильдара Бикбаева, дети должны четко понимать ситуацию и международную обстановку. Кроме того, депутат Госдумы рассказал о Брестской крепости, о том, как героически ее защищали. На днях исполняется 180 лет со дня ее основания. Ильдар Бикбаев добавил, что такие встречи будут постоянными.

«Учитывая вот этот факт, что на территории ПФО у нас наибольшее количество молодежи, соответственно, и нам как депутатам нужно больше внимания уделять именно этому направлению, именно взаимодействию с молодежью и в части, в том числе, и патриотического воспитания. Работу надо продолжать. Если наши коллеги будут такие встречи организовывать и принимать участие в этих встречах, мы будем играть таким образом одной командой»,говорит депутат Государственной думы ФС РФ Ильдар Бикбаев.