Новости
06.03.2022
Уфимский автопробег в поддержку российских военных
Автопробег стартовал от Конгресс-холла «Торатау», проехал по улице Ленина, далее через Центральный рынок и проспект Октября до ДК «Машиностроителей».
Акция «Своих не бросаем!» организовывалась в поддержку Вооруженных Сил России. Участники объединились под лозунгом: «Нам не стыдно быть русскими!» Присоединиться к автопробегу могли все желающие.
Акция «Своих не бросаем!» организовывалась в поддержку Вооруженных Сил России. Участники объединились под лозунгом: «Нам не стыдно быть русскими!» Присоединиться к автопробегу могли все желающие.
