Уфимский автопробег в поддержку российских военных
06.03.2022

Уфимский автопробег в поддержку российских военных

Автопробег стартовал от Конгресс-холла «Торатау», проехал по улице Ленина, далее через Центральный рынок и проспект Октября до ДК «Машиностроителей».

Акция «Своих не бросаем!» организовывалась в поддержку Вооруженных Сил России. Участники объединились под лозунгом: «Нам не стыдно быть русскими!» Присоединиться к автопробегу могли все желающие.