Уфимцев пугает небезопасный переход
17.08.2017

Уфимцев пугает небезопасный переход

Сооружение, призванное сохранять безопасность горожан превратилось в источник опасности. Об этом нам сообщили зрители в сообщении на приложение WhatsApp.


Фотографии опасной конструкции появились также в сообществе БашДТП. Пешеходная галерея по улице Бакалинской становится причиной беспокойства горожан уже не впервые. Переход призван обеспечивать безопасность уфимцев на время стройки, что ведется в микрорайоне. Крепления крыши галереи ослабли и навес угрожает в ближайшее время полностью обвалиться. Чтобы не подвергать себя опасности, люди вынуждены обходить строение по проезжей части. Те, же кто решается пройти по галерее, отмечают - преодолевать его приходится практически бегом, чтобы как можно быстрее оказаться в безопасности. Мы связались с представителями администрации района, где пообещали в ближайшее время устранить нарушение.

«Доведем данную проблему до отдела Коммунального хозяйства и благоустройства Кировского района и до сведения управления гражданской защиты населения, которые ответственны за обеспечение целостности таких объектов. Меры будут приняты. Если будет угроза безопасности и здоровью граждан то, соответственно, будут приняты все меры», - заверила нас начальник отдела по связям с общественностью администрации Кировского района Уфы Зифа Ислакаева.