Новости
08.11.2022
Уфимцы пожаловались на психически больную женщину, которая нападает на людей
Уфимцы пожаловались на психически больную женщину, которая нападает на людей
"Хочу рассказать об одном ужасном происшествии. Дело в том что, по Уфе в общественном транспорте разъезжает психически больная женщина. Весь ужас в том, что она неожиданно нападает на людей. В основном бьёт со всей силы девушек по лицу. Об этой женщине уже неоднократно писали в соцсетях. Вчера на маршруте 167, она напала на впереди сидящую девушку, в своём стиле ударив со страшной силой по лицу. Бедняжка долго была в истерике, плакала и повторяла за что. Еле удалось её успокоить", – пишут очевидцы.
Они вместе с водителем автобуса вызвали полицию и скорую. Нападавшую забрали. Оказалось, что женщина состоит на учете. Также по словам уфимцев, такие случаи повторяются уже несколько лет и она продолжает свободно передвигаться по городу.
"Почему такие больные должны свободно передвигаться по городу и наносить физический и моральный вред людям, избегая при этом ответственности в силу своего заболевания. Ситуация на самом деле страшная. Меня саму долго трясло, а избитой ею девушке возможно требуется помощь психолога", – пишет нам свидетель произошедшего.
"Хочу рассказать об одном ужасном происшествии. Дело в том что, по Уфе в общественном транспорте разъезжает психически больная женщина. Весь ужас в том, что она неожиданно нападает на людей. В основном бьёт со всей силы девушек по лицу. Об этой женщине уже неоднократно писали в соцсетях. Вчера на маршруте 167, она напала на впереди сидящую девушку, в своём стиле ударив со страшной силой по лицу. Бедняжка долго была в истерике, плакала и повторяла за что. Еле удалось её успокоить", – пишут очевидцы.
Они вместе с водителем автобуса вызвали полицию и скорую. Нападавшую забрали. Оказалось, что женщина состоит на учете. Также по словам уфимцев, такие случаи повторяются уже несколько лет и она продолжает свободно передвигаться по городу.
"Почему такие больные должны свободно передвигаться по городу и наносить физический и моральный вред людям, избегая при этом ответственности в силу своего заболевания. Ситуация на самом деле страшная. Меня саму долго трясло, а избитой ею девушке возможно требуется помощь психолога", – пишет нам свидетель произошедшего.
