Уфимцы пожаловались на психически больную женщину, которая нападает на людей
08.11.2022

Уфимцы пожаловались на психически больную женщину, которая нападает на людей

Уфимцы пожаловались на психически больную женщину, которая нападает на людей

"Хочу рассказать об одном ужасном происшествии. Дело в том что, по Уфе в общественном транспорте разъезжает психически больная женщина. Весь ужас в том, что она неожиданно нападает на людей. В основном бьёт со всей силы девушек по лицу. Об этой женщине уже неоднократно писали в соцсетях. Вчера на маршруте 167, она напала на впереди сидящую девушку, в своём стиле ударив со страшной силой по лицу. Бедняжка долго была в истерике, плакала и повторяла за что. Еле удалось её успокоить", – пишут очевидцы.

Они вместе с водителем автобуса вызвали полицию и скорую. Нападавшую забрали. Оказалось, что женщина состоит на учете. Также по словам уфимцев, такие случаи повторяются уже несколько лет и она продолжает свободно передвигаться по городу.

"Почему такие больные должны свободно передвигаться по городу и наносить физический и моральный вред людям, избегая при этом ответственности в силу своего заболевания. Ситуация на самом деле страшная. Меня саму долго трясло, а избитой ею девушке возможно требуется помощь психолога", – пишет нам свидетель произошедшего.