03.04.2017

Урал Кильсенбаев первым выполнил поручение Ирека Ялалова

Первым поручение главы Администрации Уфы Ирека Ялалова провести прямую линию с жителями в социальной сети «Фейсбук» выполнил руководитель Советского района столицы Урал Кильсенбаев. Сегодня он отвечал на вопросы в режиме онлайн.

За происходящим наблюдали около 400  человек. В основном темы касались предстоящего половодья и карты ямочного ремонта. Также жителей Советского района интересовали вопросы благоустройства дворов.

«То, что касается именно нашего района, все необходимые меры по безаварийному пропуску весеннего половодья завершены. Создан штаб, который активно работает», - сказал глава Администрации Советского района  Урал Кильсенбаев.

В завершении своего выступления Урал Кильсенбаев напомнил, что Администрация района готова активно поддерживать уфимцев в экологических субботниках. В этом году участники санитарных месячников могут воспользоваться муниципальным инвентарем.

 Также Урал Кильсенбаев отметил, что в зависимости от желания жителей, общаться в таком формате может каждую неделю. Главы Администраций остальных районов с датой выхода в прямой эфир пока только определяются. Предварительно известно, что глава Ленинского района выступит в четверг, 6 апреля в районе 6-7 часов вечера.

Гульнара Ситдикова