Новости
25.10.2022
В Башкирии ввели дополнительную льготу детям мобилизованных
По карте «АЛГА» школьники и студенты смогут бесплатно ездить на общественном транспорте. Об этом на брифинге сообщил заместитель министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Клебанов. Речь идет о тех, кто будет приезжать на учебу в Уфу из районов республики. Воспользоваться льготой смогут школьники и студенты ссузов и вузов в возрасте до 23 лет. Ввести инициативу предложили уже в текущем учебном году. Данная мера поддержки будет распространяться исключительно на держателей транспортной карты «Алга».
