Новости
30.03.2023
В домах уфимцев может резко повыситься температура воздуха
Об этом сообщают в региональном МУП УИС.
Раз в 5 лет, в конце отопительного сезона, проводятся обязательные испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя.
За дополнительные траты тепловой энергии платить не нужно.
Весной испытания пройдут в Кировском, Дёмском и Советском районах города.
Адреса домов, которых затронут испытания, вы можете найти здесь.
Планируется подъем температуры на котельных до 105 °C. Затем, при температуре 105 °C, будет произведена выдержка 2 часа, после чего температуру снизят до нормативного значения.
