Новости
В минувшие выходные в республике произошло 23 ДТП
Всего в дорожно-транспортных происшествиях за выходные четыре человека погибли, 12 пострадали.
Так в субботу под колеса «ПАЗа» попала 67-летняя пенсионерка. По предварительной информации, женщина побежала за сумкой, которую забыла в автобусе. Подскользнувшись, пенсионерка упала под заднее колесо. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.
А в Нефтекамске мужчина на «Ниве» не справился с управлением и врезался в электроопору. Бетонный столб, сломавшись, упал на автомобиль. От полученных травм на месте аварии скончался пассажир отечественного внедорожника.
В Кушнаренковском районе водитель «Лады Ларгус» насмерть сбил 27-летнего жителя села Первушино. По словам очевидцев пешеход внезапно выбежал на проезжую часть и попал под колеса.
Еще один пешеход погиб в Миякинском районе. «Форд Фьюжн» сбил мужчину 1960 года рождения. За три дня сотрудниками ГИБДД выявлено почти 10 тысяч правонарушений. Задержаны 329 нетрезвых водителей.
Тимур Давлетов