24.06.2019

В парке Якутова состоялся детский праздник, организованный телеком-оператором "Дом.ru" и телеканалом "Рыжий"

Солнечный день, весёлая музыка и любимые герои мультсериалов. Что может быть лучше для юных уфимцев? Телеком-оператор "Дом.ru" и детский телеканал "Рыжий" организовали грандиозный праздник "Встречаем лето" в парке имени Ивана Якутова.

«Мы хотим сделать жизнь людей в Уфе интереснее со всех сторон экрана. Для этого мы проводим большие городские мероприятия. И внутри дома мы превращаем обычный телевизор в центр обучения, центр развлечения. И спасибо всем, кто встречает лето вместе с нами», - комментирует заместитель директора филиала "Дом.ru" в г.Уфа Ринат Хайруллин.

Гостям праздника показали интерактивный спектакль "Большой секрет". Также на сцене парка выступили танцевальные коллективы, вместе с которыми в пляс пошли и юные уфимцы. Помимо концерта в парке прошли мастер-классы для гостей разных возрастов. На них каждый мог выбрать занятие по душе. Например, на шоу научных экспериментов малышей погрузили в мир физики и химии. А ещё ребят научили делать поделки из воздушных шариков, показали шоу роботов и разрисовали им лица.

Незабываемые эмоции и впечатления надолго останутся в сердцах маленьких уфимцев и их родителей. Ну, а на память о празднике можно будет посмотреть фотографии, сделанные на фотозоне мероприятия.

Михаил Мирошниченко