В Стерлитамаке появится офис центра «Мой бизнес»
01.03.2021

В Стерлитамаке появится офис центра «Мой бизнес»

В Стерлитамаке 2 марта откроется шестой в Башкирии офис центра «Мой бизнес». Теперь, чтобы получить полный комплекс услуг центра «Мой бизнес», предпринимателям Стерлитамака и близлежащих с ним районов больше не придется ехать в Уфу.

В формате «единого окна» начинающие предприниматели могут получить консультации, как начать собственное дело, бесплатно зарегистрировать ООО или ИП, открыть расчетный счет, решить другие жизненные для бизнеса ситуации.

Действующим предпринимателям доступны профильные услуги. Можно пройти обучение или подать заявку на меры господдержки. Всего центр предлагает около 150 различных услуг.

«Общественное пространство для предпринимателей станет новой точкой притяжения, ориентированной на перспективные инновационные команды, креативную и активную молодежь. Помимо клиентского офиса здесь будет коворкинг, площадка для нетворкинга и представительство общественной организации предпринимателей «Опора России»», - добавил пресс-секретарь Госкомитета РБ по предпринимательству Ильгизар Саньяров

Как сообщали ранее СМИ, недавно два офиса центра «Мой бизнес» заработали в Кумертау и Октябрьском.