Новости
11.07.2022
В Уфе бездомный кочует с остановки на остановку и доставляет неудобства окружающим - видео
Бомж, который жил на остановке «Театр кукол», переместился на другую локацию. Он поселился на остановке «Юрюзань», в сторону Черниковки. Автор видео пообщался с ним и узнал, что мужчина приехал из Ижевска в начале мая, нигде не работает. Как говорят местные, в мешочке, который он носит с собой, находится клей.
Также люди жалуются на его запах. Кроме того, что бездомному негде мыться, он справляет нужду прямо в общественном месте.
«Заходит в продуктовые магазины, после него запах стоит минут 30 точно. Покупатели разворачиваются на входе. Часто падают штаны, он их не подтягивает, так ходит», - пишет уфимец.
В Министерстве труда напомнили, что в помощь бездомным в Уфе работает социальный центр на Колгуевской, 29.
Подписаться на телеграм-канал "Всей Уфы"
Также люди жалуются на его запах. Кроме того, что бездомному негде мыться, он справляет нужду прямо в общественном месте.
«Заходит в продуктовые магазины, после него запах стоит минут 30 точно. Покупатели разворачиваются на входе. Часто падают штаны, он их не подтягивает, так ходит», - пишет уфимец.
В Министерстве труда напомнили, что в помощь бездомным в Уфе работает социальный центр на Колгуевской, 29.
Подписаться на телеграм-канал "Всей Уфы"
25.06.2026
