Новости
04.11.2022
В Уфе бомжи разобрали бесплатную баню для бездомных
Не делай добра – не получишь зла. Летом этого года в Уфе заработала бесплатная баня для бездомных, куда мог прийти любой желающий. Не прошло и четырех месяцев, как это место ограбили. Ночью в баню залезли четверо мужчин.
Как выяснилось позже, ими оказались бывшие посетители. Со слов основателя соучреждения, похитители вырвали и унесли проводку, настенные светильники и даже металлические трубы. Подробнее в сюжете Ильсеяр Мухетдиновой.
