В Уфе для первоклассников пройдет праздник «Дети - наше будущее»
06.09.2016

В Уфе для первоклассников пройдет праздник «Дети - наше будущее»

В субботу, 10 сентября в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет традиционный праздник для первоклассников и их родителей - «Дети - наше будущее». Организаторами выступают Компания «Уфанет» и Администрация городского округа город Уфа. 

За 6 лет существования проект «Дети – наше будущее» приобрел грандиозный масштаб и стал одним из самых ожидаемых детских праздников во многих городах России. 

В этом году добрую традицию поддержат 30 российских городов. Так, вместе с Уфой, первоклассников будут поздравлять в Казани, Каменск-Уральском, Кургане, Магнитогорске, Тамбове и др. 

Для гостей будут работать тематические площадки, где каждый ребенок попробует себя в самых разных увлечениях и профессиях. Кинологи, пожарные, журналисты, врачи и многие другие представители популярных профессий поделятся секретами своей работы. Сказка на берегу озера «Кашкадан» – еще один сюрприз от организаторов. 

По традиции на празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников 2016». Напомним, только в Уфе в 2015 году героями 360-метровой «Аллеи» стали 10 848 первоклассников из всех школ города. 

Открытие «Аллеи первоклассника» и начало праздника состоится в 12:00 часов.