06.10.2016

В Уфе наградили участников Форума лучших муниципальных практик

Показать Уфу во всей красе и сделать его привлекательным для бизнеса и культурных сфер - именно это было основной задачей специалистов, которые участвовали в Форуме лучших муниципальных практик. Сегодня в Администрации города торжественно наградили всех, кто принимал активное участие в его подготовке и проведении.

В июне Уфа стала хозяйкой IV Форума лучших муниципальных практик. Он был рекордным по количеству участников. Их насчитывалось около 700 - представители органов федеральной власти, главы крупных городов страны, депутаты, эксперты и многие другие. Для того чтобы показать столицу во всей красе, работали сотни людей.

Наградили сегодня и фольклорный ансамбль "Мирас", который по праву является визитной карточкой Уфы. Практически ни одно мероприятие республиканского масштаба не проходит без их участия. За более чем 20-летнюю историю существования он стал одним из ведущих фольклорных коллективов Башкортостана и России.

Благодарственное письмо получила и директор нашей телекомпании Алина Сулейманова. Напомним, телеканал «Вся Уфа» активно освещал все события форума. Всего почетными грамотами сегодня наградили более сотни человек — это управленцы, экскурсоводы, рестораторы, отельеры, волонтеры и многие другие.