06.12.2017

В Уфе назовут лучший автосервис

Церемония награждения победителей пройдет 26 декабря в администрации города. Сейчас проходят конкурсы по отдельным номинациям. Одна из них это «Лучший шиномонтажник – 2017».

Номинация «Лучший шиномонтажник» собрала под крышей автосервиса мастеров со всей Уфы. Главная задача участников — показать профессиональные навыки, поменяв одно колесо автомобиля на скорость, при этом не теряя качества обслуживания. Оценивали работу конкурсантов компетентное жюри. По итогам определяют трех главных призеров в своей профессии.

Шиномонтажник Дмитрий Новиков участвует в этом конкурсе четвертый раз, занимая в основном только призовые места. Поменять колесо на автомобиле для него процедура обычная, которую он и без того выполняет каждый день. По словам мастера в самом процессе нет ничего сложно, тем не менее, волнение его не покидало даже после выполнения всех условий.

Услуги автосервисов — одни из самых динамично развивающихся в сфере обслуживания населения, подчеркивают организаторы конкурса.

«Лучший шиномонтажник» - номинация конкурса «Лучший автосервис столицы». Впереди другие этапы и подведение итогов. По данным организаторов, ежегодно количество автосервисов в Уфе увеличивается примерно на 10%, проведение соревнования на предприятиях будет значит качество.