Новости
23.11.2022
В Уфе открыли студенческое общежитие северного кампуса БГМУ
"Сегодня состоялось открытие студенческого общежития северного кампуса БГМУ. Масштаб проделанной работы впечатляет! Действительно, создали достойные условия для студентов.
Скоро здесь также разместится филиал медицинского колледжа БГМУ, где будут готовить медсестёр для больниц северной части Уфы. Значимый шаг на пути развития здравоохранения нашего города.
В целом, Орджоникидзевский район активно развивается. Благоустраиваем парк Нефтехимиков. Это будет современное, комфортное место для всех жителей Черниковки. Преобразилась и часть «Уфимского ожерелья». Продолжаем дальше!", – пишет мэр города Ратмир Малиев.
Скоро здесь также разместится филиал медицинского колледжа БГМУ, где будут готовить медсестёр для больниц северной части Уфы. Значимый шаг на пути развития здравоохранения нашего города.
В целом, Орджоникидзевский район активно развивается. Благоустраиваем парк Нефтехимиков. Это будет современное, комфортное место для всех жителей Черниковки. Преобразилась и часть «Уфимского ожерелья». Продолжаем дальше!", – пишет мэр города Ратмир Малиев.
24.06.2026
