В Уфе подорожала стоимость проезда в трамваях и троллейбусах
16.09.2022

В Уфе подорожала стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

Сегодня в Уфе подорожал проезд в трамваях и троллейбусах.

Если раньше стоимость при оплате картой или наличными составляла 25 рублей, то сейчас нужно платить 30 рублей. По карте «Алга» – 25 рублей вместо прежних 22 рублей. Для школьников поездка на электротранспорте обойдется в 15 рублей. 

"Повышение стоимости тарифов на электротранспорте вызвано изменением стоимости тарифов на электроэнергию и увеличением стоимости на запасные части для текущего ремонта, содержания подвижного состава МУП УИТ", – сообщили Управлении транспорта и связи Администрации Уфы.