В Уфе прошла встреча предпринимателей со всей России
16.12.2016

В Уфе прошла встреча предпринимателей со всей России

Сегодня в башкирской столице прошла встреча бизнесменов. На одной площадке собрались лучшие предприниматели со всей страны.

Основная тема разговора - инструменты сотрудничества. Опытные бизнесмены рассказали коллегам о своем опыте развития предприятий, поделились навыками хозяйственного управления, инвестирования средств и общения с органами власти.

«Когда мы говорим о том, что хорошо бы улучшить условия для ведения бизнеса, то очень хочется, чтобы это было озвучено, сгруппировано, отформатировано. Конечно, надо собираться. Особенно по профилю того, с чем вы работаете. Чтобы было интересно самим, и четче формулировались задачи», - говорит председатель государственного Комитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов.

Бизнес-мероприятие "Communication day" стало для участников так называемым днем полезных связей. Это четвертый по счету форум. Организаторы заверили, что встреча повторится и в 2017-м, так как ежегодно растут актуальность мероприятия и количество участников.

«Мы подводим итоги, строим планы, вырабатываем тренды на будущее. Сейчас мы говорим о консолидации, об объединении предпринимателей региона с целью изыскания внутренних ресурсов, и увеличения эффективности малого бизнеса в республике. Планируем продолжать. Я думаю, эти встречи будут ежегодными. Так и будут продолжаться. Разве что будет меняться формат, лица, спикеры, а все остальное будет прежним», - говорит организатор бизнес-мероприятия "Communication day" Рустем Фатхуллин.