
Новости

В Уфе пройдет первое заседание Клуба экспортеров
В Уфе пройдет первое заседание Клуба экспортеров. Мероприятие состоится 19 марта в 10:00 в Конгресс-холле «Торатау» (Большой зал, -1 этаж).
Клуб экспортеров станет площадкой для взаимодействия бизнеса и власти, а также эффективным инструментом обмена опытом и кейсами по внешнеэкономическому сотрудничеству среди предпринимателей. Членами Клуба могут стать экспортеры и экспортно ориентированные компании.
Также в этот день в 12:30 в Конгресс-холле «Торатау» (Большой зал, -1 этаж) состоится круглый стол на тему «Экспорт IT-решений», в рамках которого пройдет обсуждение инструментов защиты экспортеров за рубежом и выработка практических решений, которые будут способствовать экспорту IT-услуг. В качестве экспертов выступят специалисты АНО ДПО «Школа экспорта РЭЦ» и Фонда развития интернет-инициатив.
Для участия в мероприятиях необходимо отправить заявку (указать ИНН, ФИО / должность представителя), а также интересующие вопросы по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru или обратиться по телефонам 8(347) 246-83-92, 246-68-16, 8(917)420-30-14
15.07.2025
Берег реки Белая очистили в Стерлитамаке
15.07.2025