Новости
31.05.2022
В Уфе пьяный работник автомойки угнал иномарку
В Уфе мужчина без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения взял чужой автомобиль и решил посетить родные края Салаватского района. Проехав почти половину пути, на 127 км трассы Уфа-Белорецк мужчину остановили сотрудники ГИБДД РБ. Водитель пытался сбежать, но это не увенчалось успехом. Полицейские выяснили, что автомобиль был угнан. Суд назначил мужчине 10 суток административного ареста. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба республиканской госавтоинспекции.
