В Уфе ровных дорог стало больше
07.11.2023

В Уфе ровных дорог стало больше

Стало известно, что ремонтные работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» завершены в указанные сроки в полном объёме.

Общая протяжённость обновлённых дорог составляет 7,87 км.

— Все объекты завершили в указанные муниципальными контрактами сроки, некоторые были введены в эксплуатацию раньше срока. Например, улицы имени Города Галле, Льва Толстого. Там мы отремонтировали участки дорог за 1,5-2 месяца, а улицу Демьяна Бедного практически на год раньше, – отметил заместитель начальника Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации Уфы Ильшат Фахрутдинов.

После окончания сезона дорожные службы сразу приступили к подготовке уже следующего. В настоящее время ведётся работа по формированию прогнозного плана ремонтных работ на 2024 год.

Источник: официальный сайт Администрации Уфы


Новости Уфы в нашем телеграм-канале