01.06.2016

В Уфе состоялась торжественная выписка новорожденных

Сегодня в одном из роддомов Уфы состоялась торжественная выписка новорожденных. Молодых родителей поздравили Работники ЗАГСА и сотрудники роддома.
Цветы, воздушные шары и счастливые улыбки. Молодые папы в окружении самых родных и близких спешат на самую волнительную в жизни встречу. Ильнур Маннанов уже несколько дней носит гордое звание отца, а через пару минут он впервые возьмет на руки свою новорожденную дочку.
В семье Маннановых это первый ребенок. Дочку решили назвать Рианной, что в переводе означает "душа от бога".
А семья Фаризовых уже воспитывает двухлетнюю дочку Амину. Супруги признаются, что мечтали о втором ребенке, неважно, сыне или дочке.
Такие торжественные выписки в  роддоме №4 организуют два раза в год: в День защиты детей и День матери. Молодым родителям вручают подарочные наборы от Главы Башкортостана и документы новых жителей Уфы.
Слова благодарности в этот день звучат, конечно, не только в адрес молодых мам, но и всего персонала роддома. Благодаря их ежедневному труду многие семьи узнали, что такое настоящее счастье. А сами врачи говорят, что в акушерстве не бывает случайных людей.
В небольшом актовом зале четвертого роддома, кажется, коцентрация счастья просто зашкаливает. Всюду поздравления, поцелуи, вспышки фотокамер и слезы радости. Этот день точно всем запомнится надолго.