В Уфе состоятся бесплатные сессии Российской венчурной компании
06.09.2016

В Уфе состоятся бесплатные сессии Российской венчурной компании

Как привлечь инвесторов в проект или найти покупателей своей разработки? Бесплатные курсы проведут для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов.

За историю программы практические навыки и знания получили около 11 тысяч человек. Специалисты и эксперты помогут авторам инновационных проектов проработать предложения, презентации, и зарегистрировать их на федеральный конкурс технологических стартапов Дженерейшн Эс. Региональные сессии практического консалтинга пройдут в Технопарке Уфимского нефтяного университета на этой неделе с 7 по 9 сентября. Предварительно необходимо пройти регистрацию на сайте.

«Едет целая группа специалистов, которые, мы надеемся, помогут нашим республиканским проектам стать немножко лучше. Сессии будут проходить три дня. Эти сессии спланированы так, что там есть и теоретическая часть, где можно просто посидеть, послушать лекции, мастер-классы, и есть индивидуальная работа с проектами, когда уже эксперт один на один консультирует авторов инновационных разработок», - уточняет начальник Управления по работе с бизнес-сообществом УГНТУ Сергей Гладких.