Новости
26.01.2023
В Уфе сотрудники предприятия более полугода не получали зарплату
Прокуратура выяснила, что ГУП «БашНИИСтрой» задолжало 11 работникам 800 тысяч рублей. Организация не платила деньги с мая по ноябрь 2022 года. Надзорное ведомство внесло представление руководителю учреждения. Его привлекли к административной ответственности и назначили штраф в размере 20 тысяч рублей.
Долг перед сотрудниками после вмешательства прокуратуры полностью погашен. Трудовые права сотрудников восстановлены.
Новости Уфы в нашем телеграм-канале
Долг перед сотрудниками после вмешательства прокуратуры полностью погашен. Трудовые права сотрудников восстановлены.
Новости Уфы в нашем телеграм-канале
