В Уфе в ГДК прошел праздничный концерт
07.03.2017

В Уфе в ГДК прошел праздничный концерт

В «Городском дворце культуры» сегодня царила торжественная атмосфера. В честь Международного женского дня там прошел праздничный концерт. Солисты и творческие коллективы подарили уфикам свои лучшие номера.

Со сцены звучали песни о любви, и стихи о самих женщинах. Прекрасную половину человечества порадовали и танцевальными номерами. Такие концерты в преддверии 8 марта в Уфе уже давно вошли в традицию. Проводятся они ежегодно и всегда собирают полные залы зрителей. Глава Администрации города также поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником. Он подчеркнул, что женщины умеют сочетать заботу о подрастающем поколении с успешной работой в самых разных сферах профессиональной деятельности.

«Мы признательны за ваше искусство содержать, дом в порядке, воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Сфера деятельности современной женщины безгранична. Вы умеете сочетать интересы работы, и семьи многие из вас трудятся на самых различных постах и высоких должностях» сказал глава Администрации Уфы Ирек Ялалов.