Новости
17.04.2022
В Уфе водитель накопил штрафов на 320 тысяч рублей
На Бакалинской госавтоинспекторы остановили "Volkswagen Touareg". Во время проверки обнаружилось, что 31-летний мужчина нарушает ПДД на постоянной основе. Его доставили в Орджоникидзевский отдел судебных приставов. Автомобиль поместили на спецстоянку. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.
