В Уфе завершился купальный сезон
02.09.2022

В Уфе завершился купальный сезон

С 1 сентября с санкционированных зон отдыха сняты спасательные посты. В связи ухудшением погодных условий и понижением температуры воздуха проводить время на открытых водоемах небезопасно для жизни и здоровья.

В этом году для комфортного отдыха горожан и гостей столицы функционировали 11 санкционированных пляжей. Безопасность горожан на официальных пляжах обеспечивалась сотрудниками Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты г. Уфы и спасателями-общественниками. Дежурство специалистов осуществлялось ежедневно с 9 утра и до наступления темноты на каждом официальной зоне рекреации, сообщает пресс-служба УГЗ Уфы.

Подписаться на телеграм-канал "ВСЯ УФА"