28.06.2017

В Уфимской школе выпускникам устроили сюрприз

По Уфе пронеслась череда выпускных вечеров. Учителя, завучи, директора и главные спутники жизни школьников - родители поздравили новоиспеченных выпускников с завершением учебы. Некоторые подошли к этому делу креативно: в школе № 159 десять мам и пап спели песню и записали настоящий клип, при этом все они непрофессионалы.

Над этим клипом трудилась команда из практически незнакомых друг другу людей. До творческой работы встречались разве только в школьных коридорах. Порадовать своих детей решили все вместе. Ничего не рассказав ребятам, собрались за 4 дня до выпускного в студии и исполнили праздничную песню.

Одна только запись песни длилась 4 часа, а потом целый день ушел на монтаж клипа. Участники творческой группы говорят, что удержать сюрприз в секрете было трудно, дети то и дело спрашивали, куда их мамы и папы на какое-то время пропадают. Но совершить задуманное удалось. До церемонии ребята ничего не узнали.

Выпускной у детей прошел, впереди у вчерашних школьников новая взрослая жизнь, где больше ответственности, открытий и радостных моментов.

Гульнара Ситдикова