В управляющих компаниях Уфы - день открытых дверей
03.06.2016

В управляющих компаниях Уфы - день открытых дверей

Акция "Открытый диалог" проходит сегодня в Уфе с десяти утра до пяти часов вечера. На ней жители могут подробно узнать о работе управляющих компаний, задать вопросы в области ЖКХ и получить на них ответы.
Участники "Открытого диалога" - крупнейшие организации города, которые осуществляют деятельность по управлению многоквартирными домами. Акция "Открытый диалог", по словам организаторов, станет регулярной, и будет проводиться не реже двух раз в год. Напомним, принять участие в ней можно сегодня с десяти утра до пяти часов вечера. Адреса приема размещены на сайте городской администрации.
«В рамках акции жители смогут задать вопросы представителям Госкомитета республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Регионального оператора по капитальному ремонту, УЖХ города Уфы, единого расчетно-кассового центра, руководителям районных центров общественного контроля в сфере ЖКХ», - подчеркнула начальник отдела пресс-службы информационно-аналитического управления Администрации Уфы Рената Салахова.