16.03.2018

«Ватсап» телеканала «Вся Уфа» – это возможность рассказать о своих наблюдениях всему городу

Основным каналом связи для службы новостей столичного телеканала является номер телефона «Ватсап». Ежедневно мы получаем десятки сообщений от телезрителей.

«Ватсап» службы новостей телеканала «Вся Уфа» - это возможность рассказать о любых своих наблюдениях всему городу. Можно просто поделиться с уфимцами хорошим настроением и призвать к свершению полезных добрых дел. Как, например, семья Яковлевых. Делятся опытом обустройства кормушек на своём балконе.

Это новое видео от постоянного народного корреспондента "Всей Уфы" Ильгиза Файрушина. Мужчина не раз обращал внимание на состояние улиц города. Он –  известный борец с вандалами, расклейщиками объявлений в неположенных местах. Недавно стал свидетелем вопиющего произвола.

Баннеры, закрывающие строительные заборы были разодраны неизвестными хулиганами. Теперь, все что осталось от рекламных растяжек кусками свисает прямо на пешеходную зону.

Открытый канал связи «Ватсап» популярен среди наших телезрителей. Телефону и электронной почте жители города чаще предпочитают мессенджер. Всё объяснимо – это быстро, удобно как для тех, кто отправляет новость, так и для журналистов службы новостей. Пару минут, и все, что наблюдаете вы, могут увидеть все жители города.

Особенно много на этой неделе было видео и фотографий от телезрителей, призывающих посетить выборы президента России в это воскресенье. Горожане делятся интересными материалами между собой. Самым ярким стало сообщение об уфимке, известной на весь мир, Ольге Носковой. Кондитер прославилась своими тортами – настоящими произведениями искусства. Очередным её кулинарным творением стал торт, приуроченный к выборам президента.

Так что творите, снимайте на видео, делитесь своими новостями. Номер известен – 8-927-346-11-11. Всё, что происходит в городе – часть его истории. Эту историю вместе с вами мы пишем ежедневно в выпусках столичных новостей.

Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке