Ведущие телеканала "Вся Уфа" примут участие в «Школьном велопараде»
31.08.2016

Ведущие телеканала "Вся Уфа" примут участие в «Школьном велопараде»

Ведущие телеканала "Вся Уфа" примут участие в «Школьном велопараде», который организовывает Администрация Ленинского района Уфы. Пробег пройдет 1 сентября в микрорайоне «Затон».

Школьный велопарад пройдет уже в пятый раз. Маршрут пробега проложен от стадиона «Водник» по улицам Пожарского и Ахметова до парка «Волна». Регистрация участников начнется 1 сентября в 11 часов, старт будет дан в полдень. После пробега уфимцев ждет развлекательная программа от ведущих телеканала "Вся Уфа".
«Телеканал «Вся Уфа» выбирает здоровый образ жизни, поэтому этот проект Администрации Ленинского района с удовольствием поддерживает. Мы приглашаем всех активных уфимцев на "Школьный велопарад", посвященный началу учебного года. Встречаемся 1 сентября на стадионе "Водник". В 11 утра начнется регистрация и по окончанию нашего велопробега, уфимцев ждет праздничная программа и поздравления от ведущих нашего телеканала, которые вместе со всеми примут участие в велопробеге», - говорит руководитель PR-отдела телекомпании «Вся Уфа» Елена Макарова.


Анастасия Исаева