12.10.2016

«Вся Уфа» поздравила горожан с Днем республики

В парке "Ватан" ведущие программы "Утро в столице" разыграли десятки призов и подарков. Также гостей порадовали выступления танцевальных и вокальных коллективов города. Открыли праздник огненным шоу.


Представление с огненными факелами в исполнении арт-проекта "No fase" задало горячий тон всему празднику. Наблюдая за опасными трюками артистов, зрители словно не чувствовали мороза.

«Такое классное, праздничное настроение, потому что мы греемся все вместе, несмотря на ветер и даже снег, который пошел именно в те минуты, когда "Вся Уфа" вышла на сцену. Наши зрители не расходятся. Мы очень благодарны уфимцам! Здорово, что этот праздничный день мы отмечаем вместе. С Днем Республики!», - поздравила зрителей директор телекомпании "Вся Уфа" Алина Сулейманова.


В парке «Ватан» ведущие утренней программы "Утро в столице" провели конкурсы и розыгрыши призов. Гости участвовали в викторине на знание республики и контента канала. Самые активные уфимцы получили подарки - билеты в кино, театры, на концерты и многое другое.

На этом сюрпризы от коллектива "Всей Уфы" не заканчиваются. Подобные акции будут проводиться постоянно. Следите за новостями и будьте в курсе событий.



Гульнара Ситдикова