24.08.2022

Вышли в рейд с сотрудниками ГИБДД Уфы ловить нарушителей

Пьяные, забывшие документы, лишенные прав, а может и вовсе их не получавшие – на дороге встречаются самые разные водители. Для того, чтобы нарушителей за рулём было как можно меньше, сотрудники ГИБДД Уфы и Башкирии регулярно выходят в рейды. На одном из них побывала и наша съемочная группа.

Подписаться на телеграм-канал "ВСЯ УФА"