26.11.2018

Юбилей отмечает руководитель пресс-службы ФК Уфа Сергей Тыртышный

Сегодня поздравления с полувековым юбилеем со всех уголков страны принимает руководитель пресс-службы ФК Уфа Сергей Тыртышный. Он убежденный сторонник спорта № 1, активный пользователь соцсетей, а еще он распознает в новичках будущих звезд и становится их неофициальным агентом в плане пиара. Так какой он юбиляр Сергей Тыртышный?


Его авторские дневники со сборов команды ФК "Уфа" по рейтингам конкурируют со спортивными новостями на различных каналах. Впрочем у него есть огромный опыт работы в сфере спортивной журналистики. В 90-х под его руководством выходила в эфир спортивная программа Овер-тайм, которая отличалась острословием и актуальностью. Но тяга к футболу у Тыртышного была всегда. Спорт № 1 заставлял его двигаться вперед. Даже когда никто не верил, он знал, Уфа обязательно станет футбольной столицей.

Футбол стал его судьбой. Вся семья - жена Лилия, дети Василий и Полина живут футболом и таких увлеченных одной идеей родных людей - еще поискать! Он общается с футболистами, игравшими за «Уфу» в разные периоды, не раскрывает коммерческие тайны и просто незаменим на кухне.

Каждый тур и каждый год Сергей Тыртышный переживает за любимую команду, расходует энергию, тратит здоровье, а еще верит, что Уфа займет лидирующие строчки в турнирных таблицах, нам покорятся Еврокубки и конечно клуб обретет свой комфортный и современный стадион. Телеканал Вся Уфа присоединяется ко всем поздравлениям, дорожит дружбой и желает дальнейшей плодотворной работы